• МКОУ НОВОПАВШИНСКАЯ ООШ

Небольшая сельская школа со своей историей, тёплой атмосферой. Имеется отличный школьный краеведческий музей. Расположена удачно, имеется транспортное сообщение с пос. Дубна и г. Тулой. Хороший, устоявшийся, сработанный педагогический коллектив.

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или пройдите по ссылке https://bus.gov.ru/rate/428779
    Решаем вместе

Маклакова Екатерина Николаевна.
    И.о. директора школы
    +7 (48732) 3-24-31
    pavshinoshkola@tularegion.org
    9.00-16.00

Здравствуйте, дорогие друзья!
    Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы!

Информация, расположенная на  страницах школьного сайта, позволит познакомиться с историей нашей школы, её традициями и ценностями, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам, вместе с детьми побывать на интересных интеллектуальных конкурсах, мероприятиях, а также ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков и кружков. Мы всегда открыты и будем рады, если сайт станет продолжением общения с нашим коллективом.

заслуженных учителей
    учителей высшей категории
    Провоторова Татьяна Алексеевна.
    Тихановская Надежда Яковлевна.
    Титова Людмила Михайловна.
    Учитель литературы
    Шемелев Юрий Иванович.
    Учитель истории, обществознания, ОБЖ
    Давитян Галина Алексеевна.
    Егорова Надежда Викторовна.
    Провоторов Владимир Александрович.
    Учитель физкультуры, информатики, технологии, физики
    Прохорова Марина Викторовна.
    Панова Ольга Петровна.
    Журавлева Александра Ивановна.
    Учитель русского языка

Столовая на 40 посадочных мест

Имеет необходимый фонд учебной и художественной литературы

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Для входа в дневник авторизуйтесь на сайте Электронное образование  через госуслуги, или пройдите по ссылке "Добавить учетную запись" и испльзуйте полученные логин и пароль.

Закрепленные территории:

Село Новое Павшино, деревня Якшино, деревня Панковичи, деревня Гармоново, улица Ясный берег

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом: