Егорова Надежда Викторовна

Среднее профессиональное

Повышение квалификации и переподготовка

- 2019г., ООО «Результат», профессиональная переподготовка «Педагогическое образование: педагог-организатор», 552ч.

- 2019г., ООО «Результат», профессиональная переподготовка «Библиотечное дело», 552ч.

- 2020г., ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО», ПК «Повышение квалификации руководителей и работников образовательного учреждения по противодействию терроризму и экстремизму», 36ч.

- 2020г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», ПК «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях», 16ч.

-2021г., ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО», ПК «Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей, специалистов и лиц, ответственных за пожарную

безопасность образовательных организаций и учреждений культуры», 18ч.

- 2021г., ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО», ПК «Повышение квалификации лиц по оказанию первой помощи», 16ч.

- 2021г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», ПК «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36ч.

- 2021г., ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО», ПК «Современные подходы к организации отдыха детей и их оздоровлении», 72ч.

-2022г., АНО ДПО «Академия профессионального развития», ПП «Охрана труда», 252ч.

-2023г., АНО ПО «Академия профессионального развития-Тула», ПК «Обучение работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев», 16ч.

- 2023г., УМЦ ГПОУ ТО «Тульский колледж искусств имени А.С. Даргомыжского», ПК «Общедоступная современная библиотека: технологии создания и эффективные практики», 72ч.

Другие учителя технологии

Провоторов Владимир Александрович.
    Учитель физкультуры, информатики, технологии, физики
    Информатика, Технология, Физика, Физическая культура