Записать ребенка в школу онлайн

Получить электронную услугу

Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакансий учебных мест по состоянию на 07.03.2022 года - 103

Прием обучающихся в 1 класс

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 г. №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», письмом Департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России от 13.12.2016 г. №08-2715 «О порядке приема в общеобразовательные организации» образовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы обучения, должны обеспечить первоочередной прием граждан, которые проживают на закрепленной за ними территории муниципального района, городского округа.

В связи с предоставлением с 01.02.2022 г. МКОУ Новопавшинской ООШ МО Дубенский район услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 класс общеобразовательного учреждения, реализующего основные общеобразовательные программы начального общего и основного общего образования родители (законные представители) детей могут воспользоваться услугой в электронном виде на портале РПГУ по электронному адресу: http://www.gosuslugi71.ru (услуга называется "Запись в школу", желаемый вид заявления - "Запись в первый класс будущего учебного года").

На основании административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные общеобразовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования» родители (законные представители) детей могут подать заявление на зачисление ребенка в первый класс, обратившись сразу в образовательную организацию.

Маклакова Екатерина Николаевна.
    Маклакова Екатерина Николаевна