Провоторов Владимир Александрович

Учитель информатики, технологии, физики, физической культуры

Учитель химии с дополнительной специальностью биология

Повышение квалификации и переподготовка

- 2018г., АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания», ПК «Первая (доврачебная) помощь в образовательной организации», 72ч.

- 2018г., ООО «Результат», профессиональная переподготовка «Педагогическое образование: учитель физической культуры», 552ч.

- 2020г., ЧОУ ДПО «Тульский региональный центр охраны труда и

пожарной безопасности», обучение по ДПП «Безопасная эксплуатация детских игровых и спортивных площадок», 16ч.

-2020г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», ПК «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 17ч.

- 2020г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», ПК «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях», 16ч.

- 2021г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», ПК «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36ч.

- 2021г., ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет», ПК «Повышение квалификации руководителей и работников образовательного учреждения по противодействию терроризму и экстремизму», 72ч.

- 2022г., ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО», ПК «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36ч.

- 2022г., ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО», «Методическое сопровождение реализации региональной модели института наставничества педагогических работников Тульской области», 36ч.

-2022г., ООО «Результат», ПП «Педагогическое образование: учитель информатики», 552ч.

-2023г., АНО ПО «Академия профессионального развития-Тула», ПК «Обучение работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев», 16ч.