Тихановская Надежда Яковлевна

Учитель алгебры, геометрии, математики, физики

Повышение квалификации и переподготовка

- 2018г., АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания», ПК «Первая (доврачебная) помощь в образовательной организации», 72ч.

- 2018г., ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО», ПК «Актуальные проблемы теории и методики преподавания математики в условиях реализации ФГОС общего образования», 126ч.

- 2019г., ООО «Результат»,

«Пожарно-технический минимум для руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность», 40ч.

- 2020г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», ПК «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях», 16ч.

- 2020г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», ПК «Организация деятельности педагогических работников по классному

руководству», 17ч.

- 2021г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», ПК «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36ч.

-2023г., АНО ПО «Академия профессионального развития-Тула», ПК «Обучение работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев», 16ч.