Шемелев Юрий Иванович

Учитель истории, краеведения, основ безопасности жизнедеятельности

Заслуженный учитель РФ

• Краеведение
    • Основы безопасности жизнедеятельности

Учитель истории

Повышение квалификации и переподготовка

- 2020г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», ПК «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях», 16ч.

- 2021г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», ПК «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36ч.

- 2022г., ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО», ПК «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36ч.

-2023г., АНО ПО «Академия профессионального развития-Тула», ПК «Обучение работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев», 16ч.