Челнокова Татьяна Александровна

Не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

- 2018г., ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО», ПК «Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей, специалистов и лиц, ответственных за пожарную безопасность организаций», 18ч.

- 2018г., ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО», ПК «Подготовка медиаторов организации медиативной службы в образовательных учреждениях», 108ч.

- 2019г., ООО «Инфоурок»,

ПК «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72ч.

- 2019г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», ПК «Преподавание предметной области «Технология» согласно Концепции преподавания предметной области «Технология», 26ч.

- 2019г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», профессиональная переподготовка «Руководство и управление образовательной организацией»

- 2019г., ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», ПК" Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72ч.

- 2019г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», ПК

"Преподавание географии согласно Концепции развития географического образования в Российской Федерации», 31ч.

- 2019г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», ПК "Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетенции в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта», 66ч.

- 2020г., ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО», ПК «Повышение квалификации руководителей и работников образовательного учреждения по противодействию терроризму и экстремизму», 36ч.

- 2020г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», ПК «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях», 16ч.

-2020г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», ПК «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 17ч.

- 2022г., ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО», «Методическое сопровождение реализации региональной модели

института наставничества педагогических работников Тульской области», 36ч.

-2023г., АНО ПО «Академия профессионального развития-Тула», ПК «Обучение работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев», 16ч.

Другие учителя биологии

Провоторова Татьяна Алексеевна.