Конкурс рисунков «Не сломай себе судьбу».
    28 ноября 2023, 21:56

В рамках программы антинаркотической направленности «Профилактика потребления наркотических веществ» педагог- библиотекарь Надежда Викторовна, провела конкурс рисунков «Не сломай себе судьбу».
    Районный конкурс чтецов «Жили-были сказки…»..
    21 ноября 2023, 23:34

20 ноября на базе Центра детского творчества прошел районный конкурс чтецов «Жили-были сказки…». Кузнецова Елизавета, 1 класс — 2 место; Серебрякова Анастасия, 3 класс — 3 место. Поздравляем девочек и желаем дальнейших успехов!
    V Всероссийский экологический диктант.
    13 ноября 2023, 23:45

V Всероссийский экологический диктант расширяет границы, включая вопросы о природе новых территорий и привлекая к участию детей с особенностями развития. Утверждены даты проведения Экологического диктанта в этому году: 09.11.2023 г. – 26.11.2023 г. Торжественное открытие центральной площадки мероприятия запланировано на 9 ноября. О месте и времени проведения будет сообщено дополнительно. 2023 год для Экодиктанта – юбилейный, пятый. На этот раз Всероссийский просветительский проект расширится...
    Онлайн-викторине "Народная сила в единстве".
    02 ноября 2023, 20:56

Учащиеся МКОУ Новопавшинской ООШ принимают активное участие в онлайн-викторине "Народная сила в единстве"
    Фоточелендж "Я люблю свою страну".
    02 ноября 2023, 20:45

Участие учащихся Бабкиной Полины и Горячевой Вики в фоточелендже "Я люблю свою страну"
    По щучьему велению….
    29 октября 2023, 18:34

По щучьему велению… Слова, знакомые каждому с детства. Именно так назывался фильм, который сегодня с удовольствием посмотрели ребята нашей школы в Дубенском доме культуры. ✅Возможность посмотреть фильм «По щучьему велению» в кино — приятный бонус к завершению первой четверти. Контрольные написаны, оценки выставлены, незабываемые эмоции получены! Приключения Емели никого не оставили равнодушным! ✅Рекомендуем к просмотру!
    Спортивные мероприятия под девизом: "Мы за здоровый образ жизни!".
    25 октября 2023, 16:05

25 октября в нашей школе прошли спортивные мероприятия под девизом: "Мы за здоровый образ жизни! ". Это были соревнования в виде эстафет с мячом. В состав команд входили учащиеся с первого по девятый класс. Ребята боролись с большим энтузиазмом и желанием победить. Кто-то оказался сильнее, но выиграли все, потому что выбрали спорт в противовес наркотикам!
    Региональный этап Всероссийского конкурса «Юннат».
    10 сентября 2023, 19:49

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Юннат». В конкурсе приняли участие
    Мониторинг в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
    23 мая 2023, 21:22

Региональный этап Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2023".
    10 мая 2023, 07:43

С января по май 2023 года проходили заочные и очные туры регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2023". Конкурс проводится с целью