25 октября 2023, 16:05

25 октября в нашей школе прошли спортивные мероприятия под девизом: "Мы за здоровый образ жизни! ". Это были соревнования в виде эстафет с мячом. В состав команд входили учащиеся с первого по девятый класс. Ребята боролись с большим энтузиазмом и желанием победить. Кто-то оказался сильнее, но выиграли все, потому что выбрали спорт в противовес наркотикам!

27 марта 2023, 10:32

Закончился школьный этап спортивных соревнований «Президентские игры» и «Президентские состязания» среди школьников 1-9 классов

15 октября 2022, 11:15

14 октября в МКОУ Новопавшинской ООШ прошел традиционный осенний общешкольный легкоатлетический кросс среди учащихся 1-9 классов

17 марта 2022, 16:21

Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований "Президентские состязания" и "Президентские спортивные игры" прошёл в нашей школе в период 11-14 марта.

14 марта 2022, 21:34

В школе были приняты нормы ГТО I ступени  у учащихся 1 класса