• Президентские состязания и игры

Президентские состязания и игры.

Закончился школьный этап спортивных соревнований «Президентские игры» и «Президентские состязания» среди школьников 1-9 классов.

Соревнования проводились с 20 по 23 марта и включали в себя: спортивное многоборье, спортивные игры для учащихся 5-9 классов. Спортивное многоборье включало в себя прыжки в длину, челночный бег, подтягивание-отжимание, подъем туловища и наклоны вперед. Самым любимым видом спорта являются спортивные игры. Ребята встретились на турнире по настольному теннису.