• Осенний легкоатлетический кросс

Осенний легкоатлетический кросс.

14 октября в МКОУ Новопавшинской ООШ прошел традиционный осенний общешкольный легкоатлетический кросс среди учащихся 1-9 классов.

Осень в этом году не сильно баловала нас теплой и сухой погодой. Но на этот раз погода предоставила учащимся все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов

Всё началось с построения участников и слов приветствия от учителя физической культуры Провоторова Владимира Александровича. Владимир Александрович, главный судья соревнований, рассказал о правилах и о том, в какой последовательности пройдут забеги по разным возрастным категориям.

Отрадно, что из 24 учащихся школы приняли участие в соревнованиях 20 человек, но, к сожалению, до финиша дошли не все. Кто-то не смог преодолеть усталость, а кто-то сломался духом. Болельщики очень тепло и дружно поддерживали участников забега.

Поздравляем всех участников соревнований, дошедших до финиша и отмечаем победителей и призеров.

Первая группа: дистанция 400 м. девочки 1-2 класс.

1. Горячева Виктория 2 класс

2. Дмитриева Александра 1 класс

3. Серебрякова Анастасия 2 класс.

Следует отметить, что здесь была очень упорная борьба между Викой и Сашей.

Вторая группа: дистанция 400 м. мальчики 2-5 класс.

1. Карнаухов Максим 2 класс

2. Просвиряков Федор 5 класс

3. Зернов Никита 2 класс

Третья группа: дистанция 400 м. девочки 3-5 класс.

1. Тарасова Соня 3 класс

2. Терехова Варвара 5 класс

3. Грачикова Мария 5 класс

Четвертая группа: дистанция 800 м. девочки 7-9 класс.

1. Полякова Алена 9 класс

2. Серебрякова Вероника 7 класс

Пятая группа: дистанция 800 м. мальчики 7-9 класс.

1. Васькин Кирилл 7 класс

2. Гилюк Максим 8 класс