Просмотр фильма "Катя-Катя".
    20 марта 2024, 19:46

В рамках проекта "Всероссийские детские кинопремьеры", обучающиеся нашей школы посмотрели художественный фильм "Катя-Катя".
    Библиотечный урок "Шкатулка сказок П. Бажова".
    30 января 2024, 16:46

Сегодня в нашей библиотеке мы провели интересный и познавательный библиотечный урок "Шкатулка сказок П. Бажова", посвященный замечательному писателю Павлу Петровичу Бажову. Этому талантливому автору исполнилось бы 145 лет, и мы решили отметить это событие особенным способом...
    По щучьему велению….
    29 октября 2023, 18:34

По щучьему велению… Слова, знакомые каждому с детства. Именно так назывался фильм, который сегодня с удовольствием посмотрели ребята нашей школы в Дубенском доме культуры. ✅Возможность посмотреть фильм «По щучьему велению» в кино — приятный бонус к завершению первой четверти. Контрольные написаны, оценки выставлены, незабываемые эмоции получены! Приключения Емели никого не оставили равнодушным! ✅Рекомендуем к просмотру!