• Региональный этап Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2023"

Региональный этап Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2023".
    С января по май 2023 года проходили заочные и очные туры регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2023". Конкурс проводится с целью поощрения педагогических работников, повышения престижа педагогических профессий, популяризации передовых идей в области образования и подготовки кадров, а также изучения и внедрения лучших педагогических практик.
    В заочном туре приняли участие 36 педагогов из 16 муниципальных образований Тульской области (г. Алексин, Богородицкий район, Веневский район, Воловский район, г. Донской, Дубенский район, г. Ефремов, Киреевский район, г. Новомосковск, Одоевский район, Плавский район, Суворовский район, г. Тула, Узловский район, Чернский район, Щекинский район, Ясногорский район) и 2 государственных образовательных учреждений (ГОУ ТО «Первомайская кадетская школа имени маршала Советского Союза В.И. Чуйкова», ГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования»). Представителем от нашего образовательного учреждения была Челнокова Татьяна Александровна, заместитель директора по УВР, учитель географии.
    Поздравляем и желаем дальнейшего успеха и побед!
    #ипктула #учительгода #ГПН_2023
    #ГодПедагогаНаставника