• Конкурс рисунков «Не сломай себе судьбу»

В рамках программы антинаркотической направленности «Профилактика потребления наркотических веществ» педагог- библиотекарь Надежда Викторовна, провела конкурс рисунков «Не сломай себе судьбу».
    Конкурс рисунков «Не сломай себе судьбу».

Конкурс прошел в рамках пропаганды здорового образа жизни, воспитания и формирования культуры здоровья, предупреждения распространения наркомании среди детей.

Юные художники выразили свое отношение к вредным привычкам и в творческом конкурсе представили рисунки о негативном отношении к наркомании.