• Региональный этап Всероссийского конкурса «Юннат»

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Юннат». В конкурсе приняли участие
    Региональный этап Всероссийского конкурса «Юннат».
    Завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Юннат».
    В конкурсе приняли участие 14 обучающихся из 10 образовательных учреждений 4 муниципальных образований Тульской области (Дубенский район, Щекинский район, город Новомосковск, город Тула).
    Участники конкурса представили результаты исследовательской и практической работы по выращиванию овощных растений, по уходу за домашними животными, показали актуальность профессий селекционеров и биотехнологов в современной жизни.
    Победителями и призерами конкурса стали обучающиеся следующих образовательных учреждений:
    МКОУ «Гремячевский центр образования», город Новомосковск;
    МКОУ Новопавшинская ООШ, Дубенский район;
    ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей».
    Победители и призеры получат дипломы министерства образования Тульской области. Поздравляем!
    Конкурсные работы победителей будут направлены в адрес оргкомитета Всероссийского конкурса «Юннат» для участия в федеральном этапе.