День Эколят.
    25 апреля 2023, 21:42

25 апреля в школе проведен Ежегодный Всероссийский «День Эколят». В 1-5 классах была проведена интерактивная игра "Эколята познают природу."
    Президентские состязания и игры.
    27 марта 2023, 10:32

Закончился школьный этап спортивных соревнований «Президентские игры» и «Президентские состязания» среди школьников 1-9 классов
    06 февраля 2023, 17:58

Инфографика, посвященная неделе ответственного отношения к здоровью полости рта (6-12 февраля). Для просмотра пройди по ссылкам расположенным в новости
    Конкурс «Экологический герб: знать, чтобы сохранить».
    28 января 2023, 11:08

Завершился II Всероссийский конкурс «Экологический герб: знать, чтобы сохранить». Наша образовательная организация снова попробовала свои силы в данном мероприятии. ?Список победителей с подробной информацией об экологических гербах опубликован на сайте: https://clck.ru/36oe3P...
    Всероссийский конкурс «Экологический герб: знать, чтобы сохранить».
    20 декабря 2022, 20:30

С апреля по октябрь 2022 года проходил Всероссийский конкурс «Экологический герб: знать, чтобы сохранить». Цель проекта - создать первую в Российской Федерации интерактивную карту экологических гербов субъектов и населенных пунктов
    Информация о местах регистрации участников государственной итоговой аттестации.
    21 октября 2022, 14:52

Размещена информация о местах регистрации участников государственной итоговой аттестации 2023 https://shkolanovopavshinskaya-r71.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/dokumenty-all-52_198.html
    Осенний легкоатлетический кросс.
    15 октября 2022, 11:15

14 октября в МКОУ Новопавшинской ООШ прошел традиционный осенний общешкольный легкоатлетический кросс среди учащихся 1-9 классов
    День учителя.
    05 октября 2022, 13:43

Учитель – одна из наиболее сложных профессий в мире, потому что быть учителем – это больше, чем просто уметь что-то делать. Учитель – это состояние человека, его желание и готовность помочь другим раскрыть свои способность, таланты, найти путь в жизни. День учителя – замечательный праздник, когда мы можем выразить свою благодарность нашим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть нас, своих учеников, успешными и счастливыми. Учитель – важный человек в жизни каждого. В этот день учащиеся МКОУ Новопавшинской ООШ тепло поздравили своих учителей с профессиональным праздником.
    Горячая линия организована на базе федерального государственного бюджетного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей».
    04 октября 2022, 13:40

Министерство труда и социальной защиты Тульской области информирует о начале работы горячей линии по вопросам урегулирования конфликтов в школе, медиации и примирения в образовательных организациях (далее – горячая линия).
    Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!.
    30 сентября 2022, 10:07

Министерство образования Тульской области (далее – министерство) информирует, что платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!».