06 марта 2024, 23:38

Для наших маленьких участников «Движения Первых» советник директора по воспитанию Ярополова М.В. провела игру-викторину, посвященную Международному дню детского телевидения и радиовещания...

30 декабря 2023, 23:56

В этот яркий праздник — Морозный Новый год, Желаем много счастья — Пусть к вам оно придёт! В школе прошел новогодний праздник — волшебная сказка, веселые игры, песни, хороводы, поздравления, подарки, награждения… Ребята большие молодцы! С наступающим Новым годом!

25 апреля 2023, 21:42

25 апреля в школе проведен Ежегодный Всероссийский «День Эколят». В 1-5 классах была проведена интерактивная игра "Эколята познают природу."

05 октября 2022, 13:43

Учитель – одна из наиболее сложных профессий в мире, потому что быть учителем – это больше, чем просто уметь что-то делать. Учитель – это состояние человека, его желание и готовность помочь другим раскрыть свои способность, таланты, найти путь в жизни. День учителя – замечательный праздник, когда мы можем выразить свою благодарность нашим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть нас, своих учеников, успешными и счастливыми. Учитель – важный человек в жизни каждого. В этот день учащиеся МКОУ Новопавшинской ООШ тепло поздравили своих учителей с профессиональным праздником.

01 сентября 2022, 12:00

Первого сентября, в День знаний, в Новопашинской школе прошла праздничная линейка.