• 1 Сентября - День знаний

1 Сентября - День знаний.

Первого сентября, в День знаний, в Новопашинской школе прошла праздничная линейка. На торжественное открытие нового учебного года были приглашены ученики первых и девятых классов. В Новопавшинскую школу в первый класс пошли двое детей. Их первой учительницей стала Давитян Галина Алексеевна. Для первоклассников ученики старших классов приготовили напутствие. С ответным словом выступили первоклассники, которые с выражением прочитали выученные стихи. Директор школы Провоторова Татьяна Алексеевна поздравила всех с Днем знаний.