• Игра-викторина

Для наших маленьких участников «Движения Первых» советник директора по воспитанию Ярополова М.В. провела игру-викторину, посвященную Международному дню детского телевидения и радиовещания...
    Игра-викторина.
    Викторина состояла из нескольких разделов: «В гостях у сказки», «Мультфильмы», «Ералаш», «Звёздный час».
    Самая настоящая борьба разгорелась между командами. Больше всего трудностей вызвали вопросы, касающиеся выдающихся личностей, создателей телепередач и мультфильмов для детей.
    Завершилась игра со счётом 9:13. Спасибо ребятам за активное участие!
    #МедиаПритяжение
    #ВЭфиреПервые