18 апреля 2024, 15:55

18 апреля 2024 года учащиеся 1-4 классов приняли участие в едином уроке памяти «Без срока давности», посвященном Дню единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

22 февраля 2024, 18:19

Участники Движения Первых принимают участие во Всероссийских акциях «Защитники Первых» и «Мы рядом». Ребята нарисовали стенгазету к празднику, изготавливали поздравительные открытки для солдат

26 января 2024, 23:45

Сегодня в нашей школе прошел особый урок памяти, посвященный 80-летию снятия полной блокады Ленинграда. На уроке познакомились с "Дневником блокады" — удивительным и трогательным свидетельством страданий и борьбы горожан. Узнали о том, какими испытаниями пришлось пройти обычным людям...