• Новости

18 февраля в Дубне прошли открытые районные соревнования по лыжным гонкам «Кубок малыша» им. В.П. Веденина. Нашу школу представляла ученица 1 класса Карнаухова Полина, которая успешно пробежала дистанцию в один километр, установила свой личный рекорд, почувствовала дух соревнований и полна решимости готовиться к новым достижениям.

4 января на базе нашей школы прошли соревнования среди любителей бадминтона с. Новое Павшино. Первое место занял Провоторов Владимир, победа была буквально вырвана в очень напряженной борьбе у Маматова Аюбхона. Затем пришлось проводить дополнительные игры, т.к. после первого круга у трех участников оказалось одинаковое количество очков. В результате второе место занял Маматов Аюбхон, а третье Антонов Степан.

Учащиеся нашей школы стали активными участниками Всероссийского правового диктанта. В ходе диктанта они смогли оценить уровень знания своих прав и обязанностей.

Учащиеся 6-8 классов нашей школы приняли участие в районном конкурсе чтецов для школьников «Родная сторона», посвященный творчеству З.В. Стихаревой. В своей возрастной группе Серебрякова Вероника заняла 2 место, Терехова Варвара - 3 место. Поздравляем наших девчат с достижением и желаем дальнейших успехов.

В рамках программы антинаркотической направленности «Профилактика потребления наркотических веществ» педагог- библиотекарь Надежда Викторовна, провела конкурс рисунков «Не сломай себе судьбу».