• Профилактика паразитарных заболеваний

Для учащихся 1 и 3 классов классным руководителем Ярополовой М.В. был проведен классный час «Профилактика паразитарных заболеваний»...
    Профилактика паразитарных заболеваний.
    ? Для учащихся 1 и 3 классов классным руководителем Ярополовой М.В. был проведен классный час «Профилактика паразитарных заболеваний».
    ? Провели беседу о мерах, необходимых для сохранения своего здоровья, посмотрели ознакомительное видео о болезнях, которые могут возникнуть из-за пренебрежения правилами личной гигиены. Ребятам были розданы буклеты «Профилактика энтеробиоза и педикулёза».
    ? Берегите свое здоровье!