• День защитника Отечества

22 февраля в нашей школе прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества...
    День защитника Отечества.
    ?? 22 февраля в нашей школе прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества.
    ??Поздравили ребят — будущих защитников Родины и всех тех, кто причастен к этому знаменательному дню. Почтили память минутой молчания героев, которые пожертвовали своими жизнями и пали в боях за будущее нашей страны.
    ??В торжественной обстановке наградили призеров школьных соревнований по стрельбе из пневматической винтовки. Лучший результат показала ученица 8 класса Серебрякова Вероника.

??Учащиеся вместе с классными руководителями подготовились к школьному конкурсу хоровой песни «Защитникам Отечества посвящается…».
    Жюри распределило номинации следующим образом:
    ✅номинации «Лучшее исполнение» и «Приз зрительских симпатий» — 1 и 3 классы, классный руководитель Ярополова Марина Викторовна;
    ✅номинация «Яркое и эмоциональное выступление» — 2 и 4 классы, классный руководитель Давитян Галина Алексеевна;
    ✅номинация «Оригинальное сценическое решение» — 6 класс, классный руководитель Егорова Надежда Викторовна;
    ✅номинация «Глубина и проникновенность исполнения» — 7 и 8 классы, классный руководитель Провоторов Владимир Александрович;
    ✅номинация «Непосредственность и артистизм» — 9 класс, классный руководитель Панова Ольга Петровна.
    Спасибо всем за участие! Все большие молодцы! С праздником!