• Урок мужества "Герои рядом"

21 февраля в школе прошёл 21 февраля в школе прошёл Урок мужества "Герои рядом". Учащимся рассказали о подвигах солдат, врачей, добровольцев в рамках специальной военной операции. Вспомнили и героев Великой Отечественной войны. В ходе обсуждений ребята ответили на вопросы: каким должен быть герой, есть ли место подвигу в мирной жизни, каждый ли сможет стать героем.. Учащимся рассказали о подвигах солдат, врачей, добровольцев в рамках специальной военной операции. Вспомнили и героев Великой Отечественной войны. В ходе обсуждений ребята ответили на вопросы: каким должен быть герой, есть ли место подвигу в мирной жизни, каждый ли сможет стать героем.
    Урок мужества "Герои рядом".
    21 февраля в школе прошёл Урок мужества "Герои рядом".