• Всероссийская акция «Открывая книгу»

Активисты Движения Первых Новопавшинской школы приняли участие во Всероссийской акции «Открывая книгу», посвященной Международному дню книгодарения, который отмечается ежегодно 14 февраля...
    Всероссийская акция «Открывая книгу».
    Учащиеся совместно с советником директора по воспитанию Ярополовой М.В. подготовили и провели мероприятие под названием «Литературная гостиная: писатели Тульского края».
    Ребята узнали об истории и традициях Дня книгодарения, подготовили презентации о писателях, прославивших Тульскую землю. Среди них: Л.Н. Толстой, В.А. Жуковский, В.В. Вересаев и др.
    #ОткрываяКнигусПервыми
    #ЛитературныйМарафонПервых