• Урок памяти "Вечный огонь Сталинграда"

Сегодня в нашей школе прошел очень важный и значимый урок - Урок памяти "Вечный огонь Сталинграда". Этот урок был посвящен Сталинградской битве, одному из самых героических сражений во Второй мировой войне...
    Урок памяти "Вечный огонь Сталинграда".

В ходе урока мы узнали много интересных фактов о Сталинградской битве и ее значение для судьбы нашей страны и всей Европы. Мы познакомились с героями этого сражения, с их подвигами и самоотверженностью. Узнали о невероятных подвигах советских солдат, о том, как они героически сражались до последнего, защищая свою Родину.

На уроке мы почтили память погибших героев минутой молчания .

Мы поговорили о важности сохранения исторической памяти, о том, чтобы не забывать о подвигах наших предков. Ведь они сражались не только за свою жизнь, но и за будущее нашей страны. И мы обязаны достойно продолжить их дело.

Пусть память о героической Сталинградской битве всегда будет жить в наших сердцах и напоминать нам о том, как важно бороться за свободу и мир. Мы обязаны уважать и понимать историю нашей страны, чтобы строить свое будущее на ее основе.

Слава героям Сталинградской битвы! Пусть их подвиги будут навеки воспеты и вдохновлять нас на истинно великие дела!
    #Сталинградская_битва
    #Мы_помним