• Изготовление сухого душа для участников СВО

Работники школы, учащиеся, родители и жители села активно работают над задачей по изготовлению "сухого душа". Что для этого необходимо? Тонкая губка – дорнит, которая продается в хозяйственных магазинах. Ее разрезают на небольшие кусочки, затем пропитывают специальной очищающей пеной, которая не требует смывания водой, складывают в несколько раз и упаковывают в небольшой зип-пакет. В другой пакет кладется салфетки для вытирания. Это помогает бойцам поддерживать личную гигиену. Одного пакетика хватает, чтобы один взрослый мужчина смог принять «сухой душ». Смывания такой раствор не требует.
    Изготовление сухого душа для участников СВО.
    Что для этого необходимо? Тонкая губка – дорнит, которая продается в хозяйственных магазинах. Ее разрезают на небольшие кусочки, затем пропитывают специальной очищающей пеной, которая не требует смывания водой, складывают в несколько раз и упаковывают в небольшой зип-пакет. В другой пакет кладется салфетки для вытирания. Это помогает бойцам поддерживать личную гигиену. Одного пакетика хватает, чтобы один взрослый мужчина смог принять «сухой душ». Смывания такой раствор не требует.
    #МЫВМЕСТЕ #СвоихНеБросаем