• Встреча с участником СВО

8 декабря прошла встреча учащихся и сотрудников школы с нашим выпускником, участником СВО. В настоящее время он в отпуске и нашел время прийти в родную школу, чтобы увидеться с учителями и нынешними учениками. Рассказал о солдатских буднях, о своих товарищах. Ребята, в первую очередь, обратили внимание на награду (орден Мужества), спросили, за что получил. Было много вопросов об оружии и технике. В конце встречи ученики подарили сделанные своими руками новогодние открытки и письма для солдат. Пожелали удачи и чтобы быстрее возвращался с победой домой.
    Встреча с участником СВО.