• "Чистое поколение"

Сегодня в 7-8 классе прошел классный час на тему «Влияние наркотиков на память, психику и социальные функции человека». В ходе мероприятия учащиеся получили информацию о негативных последствиях употребления наркотиков, а также обсудили способы предотвращения зависимости и поддержки здорового образа жизни...
    "Чистое поколение".

Наркотики имеют разрушительное воздействие на человеческий организм. Они негативно влияют на память, искажая восприятие прошлых событий и затрудняя запоминание новой информации. Психика также страдает от употребления наркотиков, вызывая депрессию, тревожность и другие психические расстройства. Кроме того, наркотики разрушают социальные функции человека, ведя к изоляции от общества, нарушению отношений с семьей и друзьями, а также приводя к утрате работы и статуса в обществе. Поэтому важно осознавать опасность наркотиков и избегать их употребления.

#ЧистоеПоколение2024