• Встреча с участником СВО

8 апреля в нашей школе состоялась встреча с участником СВО. Это был не простой разговор поколений, а возможность узнать историю из уст человека, который принимал и принимает участие в знаковых событиях. Бывший выпускник нашей школы, участник специальной военной операции, уже почти 2 года вместе со своими товарищами пишет историю. Участник СВО передал школе Флаг своего рода войск с личной подписью и пожелания, а учащиеся школы, в свою очередь, подарили участнику СВО Флаг России со своими росписями и пожеланиями. Учителя так же присоединились к детям.
    Встреча с участником СВО.
    8 апреля в нашей школе состоялась встреча с участником СВО.
    ?? Это был не простой разговор поколений, а возможность узнать историю из уст человека, который принимал и принимает участие в знаковых событиях. Бывший выпускник нашей школы, участник специальной военной операции, уже почти 2 года вместе со своими товарищами пишет историю.
    Участник СВО передал школе Флаг своего рода войск с личной подписью и пожелания, а учащиеся школы, в свою очередь, подарили участнику СВО Флаг России со своими росписями и пожеланиями. Учителя так же присоединились к детям.