• Праздник широкой Масленицы

Автор: ПровоторовВ.А.
    Сегодня в Новопавшинском ДК для учащихся школы был проведен праздник широкой Масленицы. Играли в игры, отгадывали загадки, собирали пословицы, провожали Зиму и встречали...
    Праздник широкой Масленицы.
    ? Сегодня в Новопавшинском ДК для учащихся школы был проведен праздник широкой Масленицы.
    ?Играли в игры, отгадывали загадки, собирали пословицы, провожали Зиму и встречали Весну, перетягивали канат, водили веселые хороводы, отведали блинов.
    ?А ещё ребята своими руками изготовили куколки-мотанки. На глазах лоскутки превращались в красивых Маслениц. Посмотрите, как здорово ребята провели время и какая красота у них получилась!

☀Масленица вновь настала.
    Скоро к нам весна придет.
    Пусть теперь тепла начало
    Только радость принесет.
    Пусть сияет в небе солнце,
    Согревает нас теплом.