• Урок мужества «Мы Россия»

13 марта педагоги и учащиеся приняли участие в просмотре Урока мужества «Мы Россия», который состоялся в Тульском музее оружия (Областной канал «Первый Тульский»). В ходе Урока была включена трансляция из различных уголков России, где шел рассказ об участниках СВО, об участии жителей России в акции «Все для Победы».
    Урок мужества «Мы Россия».
    ?13 марта педагоги и учащиеся приняли участие в просмотре Урока мужества «Мы Россия», который состоялся в Тульском музее оружия (Областной канал «Первый Тульский»).

?В ходе Урока была включена трансляция из различных уголков России, где шел рассказ об участниках СВО, об участии жителей России в акции «Все для Победы».