• Олимпиада по финансовой грамотности

Олимпиада по финансовой грамотности.
    Учащиеся 7-8 классов приняли участие в олимпиаде по финансовой грамотности. Лучшие результаты показали Серебрякова Вероника и Хлус Артемий.

Цель Олимпиады – ознакомить учащихся с основами финансовой грамотности, развивать интерес к теме предпринимательства. Решение заданий, разработанных на основе приближенных к реальной жизни ситуаций, способствует формированию у учащихся компетенций в области управления личными финансами, знакомит с планированием бюджета, стимулирует развитие критического мышления.

Сайт проекта – https://clck.ru/bmzRE