• Встреча с участником СВО

В преддверии праздника для учащихся нашей школы была организована встреча с участником СВО...
    Встреча с участником СВО.

У ребят была возможность прямого диалога с военнослужащим. Боец поделился с учениками чувствами, которые охватывают каждого участника, когда они получают весточку от родных или письма от совсем незнакомых им детей, написанные от души с пожеланиями скорейшей победы.

Школьники с большим интересом слушали и задавали вопросы. Военнослужащий рассказал ребятам о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом.

Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну.

Ребята пожелали крепкого здоровья и удачи. ??

#zанаших #zaРоссию #своихнебросаем #поддержимнаших #встречасучастникомСВО
    #МКОУНовопавшинскаяООШ