• Урок цифры

В школе среди учащихся 1-9 классов был проведен Урок цифры «Быстрая разработка приложений»
    Урок цифры.

Где применяются цифровые приложения? Зачем нужна программная платформа? Что такое low-code? И что должны знать разработчики приложений? На эти вопросы получили ответы учащиеся, посмотрев видеолекцию «Быстрая разработка приложений». Затем прошли тренажер – выбирая на свой вкус задания от предприятий из разных отраслей. С заданиями все справились успешно, включая первоклассников.