• Семинар на базе Опоченского центра образования

Сегодня коллеги из Новопавшинской СОШ посетили семинар на базе Опоченского центра образования. Тема: "Организация проектной деятельности в урочной и внеурочной деятельности в соответствие с требованиями ФГОС". Участники семинара познакомились...
    Семинар на базе Опоченского центра образования.

Участники семинара познакомились с теорией и практикой реализации проектной деятельности в урочной, внеурочной деятельности, в организации работы объединений дополнительного образования.

Обсудили возможности проектной деятельности в формировании функциональной грамотности , в частности, в развитии критического мышления обучающихся на всех уровнях общего образования.

Коллеги из Новопавшинской школы с интересом восприняли информацию и задали вопросы. Семинар завершился на деловой и доброжелательной ноте.